Главная/Новости/Рекордное количество участников обещает собрать слёт любителей Chevrolet Niva

Новости

29 июля 2016

Рекордное количество участников обещает собрать слёт любителей Chevrolet Niva

Десятый юбилейный Всероссийский слёт владельцев внедорожников пройдёт с 29 по 31 июля 2016 года в Татарстане.

Организаторы юбилейного слёта любителей Chevrolet Niva ожидают, что в этом году на мероприятие приедут 240 экипажей, в числе участников планируется порядка 600 человек. Десятая по счёту встреча поклонников модели пройдёт с 29 по 31 июля на территории республики Татарстан в Зеленодольском районе, на полуострове в 20 километрах от Казани. Интересно, что впервые в истории клуба слёт пройдет в месте, добраться до которого можно только на полноприводном внедорожнике.

kolesa_niva_20_12-2

Как сообщили в пресс-службе GM-Avtovaz, начиная с первого слёта, число участников продолжает неуклонно расти, а его география расширяется. Вместе со своими семьями поклонники Chevrolet Niva съезжаются со всех регионов России, а также приезжают из Казахстана и Украины. В программе мероприятия предусмотрены внедорожные состязания (победитель получит традиционный Кубок клуба), соревнования по рыбной ловле, техническая выставка, экскурсии и иные развлечения для всех присутствующих.

В роли организаторов Всероссийского слёта выступает казанское отделение Клуба любителей Chevrolet Niva. Генеральным спонсором является GM-Avtovaz. Помощь также окажут дилеры «Кан авто», «Делфо-авто», «Барс-Авто» и «Диалог-Авто».

kolesa_niva_20_12-8

На сегодняшний день официальная цена Chevrolet Niva варьируется в диапазоне от 574 000 до 702 000 рублей. С учётом акции внедорожник можно купить за 495 000 – 627 000 рублей. Под капотом нынешней версии «Шнивы» располагается бензиновый двигатель объёмом 1,7 литра, выдающий 80 л.с. мощности, который агрегатируется только с «механикой». По итогам первого полугодия модель занимает третью строчку в ТОП-5 самых востребованных автомобилей SUV в России.

Вверх