Главная/Новости/Зимние шины Laufenn I FIT отмечены премией Red Dot Design Award 2017

Новости

14 апреля 2017

Зимние шины Laufenn I FIT отмечены премией Red Dot Design Award 2017

Компания Hankook Tire пополнила свою богатую коллекцию дизайнерских премий. На этот раз южнокорейских шиноделов отметил европейский Центр дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия, присудив им свою почетную премию Red Dot Design Award 2017 за разработку зимних шин Laufenn I FIT.


bg_ifit.jpg

Нешипованная модель шин дочернего бренда Laufenn была столь высоко оценена за ее стабильные ходовые качества, превосходное сцепление, улучшенное торможение и тягу на заснеженном и мокром дорожном покрытии, которых удалось добиться благодаря усовершенствованному рисунку протектора и специальной зимней резиновой смеси. Кроме того, шина Laufenn I FIT обеспечивает комфортное и уверенное вождение на протяжении всего своего долгого срока службы.

«После нескольких прошлогодних побед в конкурсе Red Dot Design, нынешняя награда еще раз укрепляет приверженность и решимость компании Hankook Tire внедрять прогрессивные технологии и креативные дизайнерские разработки, - отметил вице-председатель и главный исполнительный директор южнокорейской компании Сын Хва Су. - Мы будем и впредь использовать инновационные технологии для повышения эксплуатационных характеристик продуктов Hankook и Laufenn».

bg.jpg

С момента своего запуска в Северной Америке в 2014 году бренд Laufenn успешно распространился по всей Европе, Китаю и на Ближнем Востоке. Объемы продаж шин Laufenn в 2016 году выросли в 3,5 раза по сравнению с предыдущим годом. Hankook Tire планирует продолжать агрессивную экспансию дочернего бренда и увеличить в 2017 году количество стран, в которых продаются покрышки торговой марки Laufenn, с 62 до 86.

По данным сайта 4tochki.ru

Вверх