Главная/Новости/ARES DESIGN ОБЪЯВИЛА О ПАРТНЕРСТВЕ С МИШЛЕН

Новости

23 июля 2021

ARES DESIGN ОБЪЯВИЛА О ПАРТНЕРСТВЕ С МИШЛЕН

Итальянское кузовное ателье ARES Design представило французского производителя шин Michelin в качестве официального партнера. В рамках нового технического партнерства Мишлен будет поставлять свои спортивные шины Michelin Pilot Sport 4 S производителю кузовов из Модены для оснащения суперкара Panther ProgettoUno и ARES Design Coupé на базе Bentley Mulsanne.
Модель летних шин Michelin Pilot Sport 4 S, получившая признание благодаря своим характеристикам как на дороге, так и на треке, отличается тщательно разработанным составом резиновой смеси, который позволяет шине сочетать превосходное сцепление с интуитивно понятными характеристиками управления, а удовольствие от вождения и долговечностью.

«Изучив ассортимент шин Michelin и проведя тщательные тесты, мы остановили свой выбор на модели Michelin Pilot Sport 4 S, поскольку ее сочетание компонентов обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой, предсказуемую управляемость, точность и производительность, что идеально подходит для наших автомобилей и их характеристик, - сказал технический директор ARES Андреа Донати. - Невероятная родословная компании Мишлен на самом высоком уровне производства шин за последние 132 года является свидетельством огромного уровня доверия и веры клиентов в безупречное качество ее продукции.

Такие знаменитые бренды, как BMW, Audi и Porsche, выбрали шины Michelin для заводской комплектации своих высокопроизводительных автомобилей, и на это есть причины. Эти автопроизводители хотят предоставлять своим клиентам только самое лучшее, и ARES с радостью добавляет свое имя в список компаний, которые доверяют Мишлен».


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх