Главная/Новости/Ассортимент шин бренда Novex пополнился новой коммерческой всесезонкой

Новости

5 февраля 2019

Ассортимент шин бренда Novex пополнился новой коммерческой всесезонкой

Крупнейший дистрибьютор шин в Нидерландах компания Van den Ban Autobanden B.V. пополнила ассортимент шин своего частного бренда Novex Tyres новой всесезонкой для легких коммерческих грузовиков и автофургонов Novex All Season LT. Как сообщает VDB Group, новинка отличается повышенной долговечностью и производительностью в любых погодных условиях, что подтверждается наличием на боковине маркировок M+S и 3PMSF.




Новая всесезонная коммерческая шина будет доступна на европейском рынке летом 2019 года в 12 типоразмерах для колес с посадочным диаметром 15 и 16 дюймов от 195/70R15C до 225/75R16C. Помимо новой всесезонки, Van den Ban Autobanden B.V. в грядущем летнем сезоне будет также предлагать владельцам коммерческих грузовиков уже завоевавшую популярность модель летних шин Novex Van Speed 2, которая доступна в 15 типоразмерах от 13 до 16 дюймов.


В сегменте бюджетных коммерческих покрышек Van den Ban Group предлагает шины частной марки Goldline производства китайской компании Hifly: летнюю модель GLV1 и всесезонную GL4season LT, отличающиеся хорошим соотношением цена/качество и доступные в более чем 25 типоразмерах.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх