Главная/Новости/АССОРТИМЕНТ ШИН FEDERAL ПОПОЛНИЛСЯ НОВОЙ ВСЕДОРОЖНОЙ SUV-ШИНОЙ XPLORA A/T

Новости

2 октября 2019

АССОРТИМЕНТ ШИН FEDERAL ПОПОЛНИЛСЯ НОВОЙ ВСЕДОРОЖНОЙ SUV-ШИНОЙ XPLORA A/T

Тайваньская Federal Tire объявила о запуске новой вседорожной шины Federal Xplora A/T для кроссоверов, внедорожников и легких грузовиков. Как заявляет производитель, новинка идеально сочетает высокую управляемость на дороге и бездорожье, долговечность и тихую комфортную езду.






Резиновая смесь нового поколения, из которой сделан протектор новой вседорожной SUV-шины, способствует повышению износостойкости и долговечности, в то время как выталкиватели камней предотвращают застревание острых камней в канавках и повреждение каркаса покрышки. Четыре основные канавки с прямыми и зубчатыми стенками и скошенные боковые канавки эффективно отводят воду для улучшения сцепления с мокрой дорогой. Оптимизированное пятно контакта с расположенными в блоках ламелями не только повышает комфорт вождения, но также увеличивает жесткость шины, стабильность рулевого управления и вытеснение воды. Межблочные стяжки в плечевых зонах снижают уровень шума, повышая комфорт езды на высокой скорости.


На мировом рынке новая вседорожная шина Federal Xplora A/T доступна в 33 типоразмерах от P195/80R15 96S до LT275/65R20 126/123S.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх