Главная/Новости/AVON TYRES ЗАПУСКАЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЕГКОВУЮ ВСЕСЕЗОНКУ AS7

Новости

10 ноября 2020

AVON TYRES ЗАПУСКАЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЕГКОВУЮ ВСЕСЕЗОНКУ AS7

Принадлежащая Cooper Tire & Rubber, компания Avon Tyres поддержала общемировой тренд и добавила в свой ассортимент всесезонную шину. На минувшей неделе британские шиноделы явили миру новую пассажирскую всесезонку Avon AS7. Новинка, имеющая на боковинах маркировки 3PMSF и M + S, была разработана для обеспечения надежного сцепления с дорогой в непредсказуемую погоду и в сложных условиях эксплуатации в течении круглого года.
Среди преимуществ новой Avon AS7 - усовершенствованная конструкция, обеспечивающая равномерное распределение давления в контактном пятне, и специальный состав износостойкой резиновой смеси. Поперечные канавки и трехмерные ламели обеспечивают эффективный отвод воды и отличное торможение на мокрой дороге на уровне оценки «B» по принятой в ЕС системе маркировки. На обеспечение надежного сцепления в широком диапазоне температур работает и всесезонный компаунд, обогащенный силикой и специальными смолами.

«Мы очень рады добавить всесезонный продукт в линейку наших шин Avon, - сказал генеральный директор Европейского технического центра Cooper Tire Europe Гэвин Эдвардс. - AS7 предложит потребителям лучшее из того, чем обладают наши летние и зимние шины. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть её на европейских дорогах».

Новая всесезонная шина Avon AS7 первоначально будет доступна в 19 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов. Во втором квартале следующего года планируется расширение размерного диапазона - в линейку добавят еще 16 типоразмеров, в том числе 19-дюймовые покрышки.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх