Главная/Новости/АВТОБУСЫ С ИМЕННЫМИ ШИНАМИ «МОСТРАНСАВТО» ВЫШЛИ НА МАРШРУТЫ ПОДМОСКОВЬЯ

Новости

20 сентября 2020

АВТОБУСЫ С ИМЕННЫМИ ШИНАМИ «МОСТРАНСАВТО» ВЫШЛИ НА МАРШРУТЫ ПОДМОСКОВЬЯ

Более 130 автобусов АО «Мострансавто» укомплектовали новыми всесезонными TBR-шинами Kama NU 301 с фирменным логотипом крупнейшего автотранспортного предприятия Подмосковья, сообщает пресс-служба компании. Покрышки обновляют в соответствии с фактическими потребностями автопарка: брендированные изделия устанавливают взамен изношенных шин. На данный момент новые покрышки установлены на автобусы большого класса в разных филиалах предприятия.
Шины с логотипом «Мострансавто» на внешней боковине предназначены для линейных автобусов большого и среднего классов, которые формируют свыше 70 процентов линейного парка транспортных средств автопредприятия. Покрышки, произведенные с учетом характерных для работы пассажирского транспорта повышенных нагрузок, устойчивы к проколам и порезам и адаптированы для эксплуатации на разных типах дорог.

Напомним, что «Мострансавто» заключила годовой договор с компанией Kama Tyres на изготовление и поставку 11,5 тысячи автобусно-грузовых шин в трех типоразмерах: 265/70R19.5, 275/70R22.5 и 295/80R22.5. С начала сентября на склад «Мострансавто» в Ногинске поступило три партии покрышек общим числом около 1 100 единиц.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх