Главная/Новости/Baltijos padangos tau представила новые шины Satoya для лесозаготовительной техники

Новости

9 января 2019

Baltijos padangos tau представила новые шины Satoya для лесозаготовительной техники

Производитель шин торговой марки Satoya - компания Baltijos padangos tau объявила о выходе в новые сегменты рынка. Литовская компания, специализирующаяся на поставках автобусно-грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных и OTR-шин, которые производит на заводах китайских шинопроизводителей, в начале 2019 года расширит ассортимент предлагаемой продукции шинами для лесозаготовительной техники.





В новую линейку войдут пять моделей шин Satoya: MPT 007, Flotation King, Grip King HD, Grip King и SR 777. В первую очередь в продажу поступят наиболее востребованные типоразмеры шин, предназначенных как для эксплуатации на тракторных, так и на прицепных осях техники используемой в сельскохозяйственной и лесной индустриях.


Как сообщает Baltijos padangos tau, особенностью новых моделей шин является высокое качество и продолжительный срок службы. Спроектированная по современным технологиям конструкция этих шин устойчива к проколам и механическим повреждениям, что делает возможным их эксплуатацию в лесозаготовительной промышленности.
Вверх