Главная/Новости/«БЕЛШИНА» НАЧАЛА СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВСЕСЕЗОНОК ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ARTMOTION ALL SEASONS

Новости

15 января 2021

«БЕЛШИНА» НАЧАЛА СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВСЕСЕЗОНОК ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ARTMOTION ALL SEASONS

Компания «Белшина» сообщает о том, что в канун нового 2021 года на заводе массовых шин на серийное производство поставлена первая модель линейки Artmotion All Seasons - всесезонная шина BEL-412 размера 215/55R18, разработанная для заводской комплектации кроссоверов Geely Coolray, собираемых на мощностях белорусской компании СЗАО «Белджи», и автомобилей аналогичного класса зарубежного производства.
Главное преимущество легковых всесезонных шин линейки Belshina Artmotion All Seasons в том, что шины этого «семейства» имеют современный направленный рисунок протектора, который обеспечивает отличные эксплуатационные показатели по комфортабельности езды, топливной экономичности, устойчивости и управляемости автомобиля как в зимний, так и в летний периоды.

По словам начальника конструкторско-технологического отдела ЗМШ АО «Белшина» Тамары Бойко, проект шины разрабатывали специалисты инженерно-технического центра бобруйской компании, расчеты и разработка производились с применением новых современных технологий проектирования шин.

Новая шина BEL-412 Artmotion All Season была испытана на соответствие требованиям Правил ООН №117 в отношении звука, издаваемого при качении, сцепления на мокрых поверхностях и сопротивления качению. Также новые лабораторно-дорожные испытания были проведены по «Плану DVP&R» на ударопрочность и износостойкость протектора, проскальзывание шин относительно обода. По всем испытаниям были получены положительные результаты.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх