Главная/Новости/BERLIN TIRES ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ВТОРУЮ МОДЕЛЬ ЛЕГКОВЫХ ПОКРЫШЕК

Новости

23 сентября 2019

BERLIN TIRES ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ВТОРУЮ МОДЕЛЬ ЛЕГКОВЫХ ПОКРЫШЕК


Дебютировавший в этом году на рынке Европы новый шинный бренд Berlin Tires немецкой компании Keskin Europa GmbH, представил свою вторую модель - всесезонную шину Berlin All Season 1 для легковых автомобилей.




Благодаря современным технологиям производства, инновационная всесезонка от Berlin Tires отличается превосходной управляемостью на влажной и сухой поверхностях и надежным сцеплением в любых погодных условиях в сочетании с более коротким тормозным путем. Шина оптимизирована по уровню дорожного шума и обеспечивает максимальный комфорт при езде. Отличное качество новинки сочетается с весьма привлекательной ценой. Новая всесезонная шина Berlin All Season 1 доступна в 21 типоразмере от 175/65 R14 82T до 225/45 R17 94W.


Под торговой маркой, носящей имя столицы Германии, компания Keskin намерена выпускать высокотехнологичные шины для автомобилистов, отдающих предпочтение продуктам высокого качества по справедливым ценам. Все модели шин бренда Berlin Tires разрабатываются и производятся исключительно на территории Германии.


Напомним, что компания Keskin из Франкеншталя специализируется на разработке и производстве легкосплавных колесных дисков. Кроме того, ей принадлежит шинный бренд Syron Tires, под которым выпускаются шины широкого спектра: грузовые и легковые, в том числе, летние, зимние и спортивные.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх