Главная/Новости/BFGOODRICH НА ФЕСТИВАЛЕ ВНЕДОРОЖНОГО СПОРТА 4X4FEST 2019

Новости

4 июня 2019

BFGOODRICH НА ФЕСТИВАЛЕ ВНЕДОРОЖНОГО СПОРТА 4X4FEST 2019

Ведущий мировой производитель внедорожных шин компания BFGoodrich выступила официальным партнером второго ежегодного фестиваля внедорожного спорта 4x4Fest 2019, который проходил 25 и 26 мая в подмосковном мотопарке Вельяминово Истринского района. Любители драйва и внедорожных приключений провели яркие насыщенные выходные, зарядившись энергией и драйвом в кругу единомышленников.






В программе двухдневного мероприятия прошли выставки уникальных автомобильных экспонатов, мастер-классы, тест-драйвы от ведущих автомобильных брендов, а также любительские внедорожные гонки. На фестивале 4x4Fest 2019 был представлен гоночный грузовик спортивной команды КАМАЗ-Мастер, а специальным гостем внедорожного фестиваля стала известная российская мотогонщица Анастасия Нифонтова.


В соревнованиях по джип-спринту поклонники легендарного бренда BFGoodrich смогли побороться за главный приз - комплект шин для экстремального бездорожья BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3.



Фото www.drive2.ru

Легендарный бренд BFGoodrich является основателем внедорожных категорий All-Terrain и Mud-Terrain. Уже на протяжении нескольких десятков лет шины BFGoodrich подтверждают своё превосходство в самых тяжелых условиях бездорожья. 2018 год был ознаменован появлением новой шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3, обладающей улучшенными по сравнению с предшественницей свойствами проходимости на мягком грунте, сцепными характеристиками на твердых и каменистых покрытиях, а также феноменальной прочностью.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх