Главная/Новости/BKT РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ШИН MAGLIFT ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

Новости

28 июня 2020

BKT РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ШИН MAGLIFT ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

Индийский производитель сельскохозяйственных и индустриальных шин компания BKT Tires - Balkrishna Industries Ltd. объявила о расширении линейки выпускаемых цельнолитых шин для вилочных погрузчиков, которая пополнилась двумя моделями BKT Maglift Eco и BKT Maglift Premium.





Новые шины BKT Maglift Eco, благодаря широким грунтозацепам, обеспечивают максимальную устойчивость и оптимальное распределение нагрузки. Усиленная конструкция устраняет риск проскальзывания, а специально разработанная защита обода помогает предотвратить повреждение колес. Обладая великолепной тягой, повышенным сопротивлением качению и устойчивостью к перегреву, BKT Maglift Eco обеспечит эффективную работу и повышенную производительность.


Новинка выпускается в восьми типоразмерах для колес диаметром от 8 до 15 дюймов.



Модель BKT Maglift Premium была специально разработана для оснащения тяжелых вилочных погрузчиков, которые эксплуатируются в портах, на горнодобывающих предприятиях и складах металлолома. Сверхглубокий (на 25 см больше, чем у стандартной версии шины), агрессивный и прочный рисунок протектора обеспечивает выдающееся продольное и поперечное сцепление, а также отличную управляемость. Благодаря уникальной резиновой смеси протектора, BKT Maglift Premium демонстрирует отличную устойчивость к порезам и разрывам, что значительно продлевает срок её службы. В число достоинств новинки также входят низкое сопротивление качению и плавный ход.


Потребителям цельнолитая шина BKT Maglift Premium доступна в трех типоразмерах: 6.00-9, 6.50-10 и 7.00-12, в том числе в версии Non Marking из специального компаунда, не оставляющего заметных следов на рабочей поверхности.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх