Главная/Новости/BKT РАСШИРЯЕТ РАЗМЕРНЫЙ ДИАПАЗОН МОДЕЛИ AGRIMAX V-FLECTO

Новости

2 января 2021

BKT РАСШИРЯЕТ РАЗМЕРНЫЙ ДИАПАЗОН МОДЕЛИ AGRIMAX V-FLECTO

Индийская компания BKT Tires - Balkrishna Industries объявила о запуске новых типоразмеров популярной модели сельскохозяйственных шин Agrimax V-Flecto. Один из них - VF 710/70R42 - уже доступен потребителям, а вскоре за ним последуют еще три - VF 750/70R44, VF 710/75R38 и VF 710/55R38. Таким образом, после расширения размерного диапазона Agrimax V-Flecto будет доступна в общей сложности в 22 типоразмерах.
Тракторные шины Agrimax V-Flecto - это ответ компании BKT на потребность в высокотехнологичных и высокопроизводительных шинах для высокомощных тракторов. Эти шины идеально подходят для обработки почвы и грузоперевозок за счет сниженного уплотнения почвы и способности к самоочищению. Благодаря эксклюзивной технологии VF (Very High Flexion), шины Agrimax V-Flecto могут выдерживать большие нагрузки при низком давлении воздуха в них по сравнению со стандартными шинами и шинами с технологией IF (Increased Flexion). Кроме того, они хорошо зарекомендовали себя при движении на высокой скорости. Эти шины также характеризуются опцией узкого обода, что позволяет устанавливать их на стандартные ободья. Компания BKT разработала эти шины с оптимизированной геометрией для повышения комфорта движения как в поле, так и на дороге с одновременным уменьшением расхода топлива.

Помимо того, что шины Agrimax V-Flecto позволяют перевозить на 40 процентов больше груза по сравнению со стандартными шинами аналогичного размера, за счет увеличенной площади пятна контакта и увеличенной на 10 процентов ширины протектора они снижают уплотнение почвы. Еще одно важное преимущество этой модели - увеличенная на 10 процентов по сравнению со стандартными аналогами долговечность.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх