Главная/Новости/BOHNENKAMP ПРИВЕЗЕТ НА ВЫСТАВКУ В АЛМАТЫ ШИНЫ БРЕНДОВ DEESTONE, BKT И KENDA

Новости

4 октября 2019

BOHNENKAMP ПРИВЕЗЕТ НА ВЫСТАВКУ В АЛМАТЫ ШИНЫ БРЕНДОВ DEESTONE, BKT И KENDA

Компания Bohnenkamp объявила о своем участии в Международная выставка шин и шиномонтажного оборудования KazTyreExpo 2019, которая пройдет с 17 по 19 октября в выставочном центре «Атакент» города Алматы (Казахстан). Один из ведущих европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горнодобывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов, представит на выставке широкий ассортимент шин для различных видов техники.






В частности, на стенде Bohnenkamp будут представлены шины тайского бренда Deestone для грузовой и легкогрузовой техники: Deestone SW413, SS433 и SV403. Значительную долю продаж компании на рынке Республики Казахстан занимают шины и камеры для сельскохозяйственной техники - тракторов, комбайнов, самоходных жаток, различных прицепных орудий и т.д. Поэтому на стенде Bohnenkamp будут продемонстрированы шины для этого сегмента техники индийской компании BKT Tires: Agrimax Force и Ridemax FL693M.


Не меньший объем шин компания Bohnenkamp поставляет для строительной, дорожной, карьерной, горной и других отраслей. Поэтому посетителям выставки будут продемонстрированы образцы строительных шин: BKT Con Star Industrial и Kenda K601 Rock Grip. Кроме того, на обширной экспозиции компании Bohnenkamp в Алматы будут присутствовать несколько моделей шин для вилочных погрузчиков и мототехники.


Первая и единственная выставка шин и шиномонтажного оборудования в Центральной Азии KazTyreExpo направлена на привлечение производителей и дистрибьюторов автомобильных шин, камер, производителей оборудования и автопроизводителей, заинтересованных в поиске поставщиков сырья и компонентов из резины.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх