Главная/Новости/BRIDGESTONE АНОНСИРОВАЛ ЗАПУСК ПЕРВОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ВСЕСЕЗОНКИ

Новости

15 июня 2020

BRIDGESTONE АНОНСИРОВАЛ ЗАПУСК ПЕРВОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ВСЕСЕЗОНКИ


Компания Bridgestone представила на европейском рынке свою первую всесезонную шину, разработанную специально для легких коммерческих грузовиков. Как заявляет японский шинопроизводитель, новая всесезонка Bridgestone Duravis All Season имеет лучшую в своем классе оценку («А») за сцепление на мокрой дороге в системе маркировки шин EC. Эффективность работы шины во влажных условиях обеспечивают широкие плечевые канавки и равномерное распределение давления в контактном пятне. Последняя конструктивная особенность также улучшает характеристики производительности и износостойкость новой модели.






Новинка полностью пригодна к эксплуатации в зимних условиях, о чем свидетельствуют сертификационные маркировки 3PMSF и M+S на боковине. Достигается это сочетанием V-образной компоновки элементов рисунка протектора и оптимизированной конструкции каркаса. Отличные характеристики Duravis All Season на мокрой и заснеженной дороге также обусловлены применением нанотехнологии резиносмешения Bridgestone Nano Pro-tech, которая позволяет лучше диспергировать силику в составе компаунда.


Помимо обеспечения безопасности, спокойствия и комфорта езды в любых погодных условиях, Bridgestone Duravis All Season способствует снижению общих затрат автопарков за счет сокращения времени простоев и увеличения периода эксплуатации благодаря высокой износостойкости, прочной долговечной конструкции и улучшенной защиты боковых стенок. И, наконец, низкое сопротивление качению (оценка «С» в системе маркировки ЕС) способствует повышению эффективности использования топлива.


Новинка от Bridgestone, разработанная для использования как в небольших, так и в крупных автопарках, идеально соответствует требованиям профессионалов, которые хотят максимально повысить эффективность своего бизнеса и работать на одних и тех же шинах в течение всего года. «Сегодня все больше и больше автопарков переходят на всесезонные шины, которые предоставляют больше удобств, - говорит главный технический и главный операционный директор Bridgestone EMIA Эмилио Тиберио. - Мы очень рады представить нашим клиентам новую долговечную всесезонку, которая обеспечит им спокойствие при любых погодных условиях, минимизирует периоды простоя и снизит общую стоимость владения. Duravis All Season - наша первая всесезонная шина для легких коммерческих грузовиков, в которой очень нуждались автопарки».



Новая шина Bridgestone Duravis All Season будет доступна с августа 2020 года в 23 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх