Главная/Новости/Bridgestone анонсировала запуск новых шоссейных шин для туристических мотоциклов

Новости

26 ноября 2021

Bridgestone анонсировала запуск новых шоссейных шин для туристических мотоциклов

Компания Bridgestone объявила о предстоящем запуске новой модели дорожных мотоциклетных шин Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41. Эта прочная туринговая мотошина, имеющая агрессивный дизайн, обладает отличными характеристиками на сухой поверхности и демонстрирует невероятное сцепление и торможение на мокрой дороге, обеспечивая безопасные и комфортные поездки в любых погодных условиях.
Новый, похожий на внедорожный, рисунок протектора шин Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41 имеет оптимизированный дизайн канавок для улучшенного отвода воды и способствует впечатляющим характеристикам шины в мокрую погоду благодаря увеличенному объему канавок и оптимизированной площади пятна контакта с дорожной поверхностью.

Новый блочный дизайн рисунка шины снижает неравномерный износ плечевой зоны, а усовершенствованная конструкция каркаса обеспечивает повышенную устойчивость. Специальный туринговый состав компаунда и трехсоставная структура протектора задних шин по технологии 3LC обеспечивают новой Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41 отличные характеристики на мокрой и сухой дороге, а также увеличивают её пробег.

В продажи новейшие дорожные мотошины Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41 с маркировкой M + S поступят в феврале 2022 года и будут доступны в девяти размерах (4 для передних колес и 5 для задних).
Вверх