Главная/Новости/Bridgestone China обует удлиненные седаны Mercedes-Benz A-Class в шины Turanza T005

Новости

15 января 2019

Bridgestone China обует удлиненные седаны Mercedes-Benz A-Class в шины Turanza T005


Китайская Bridgestone (China) Investment Company, являющаяся дочерней компанией японской корпорации Bridgestone, официально объявила, что ее летние премиум-шины Bridgestone Turanza T005 войдут в список оригинального оборудования новых седанов Mercedes-Benz A-Class с длинной колесной базой, предназначенных для китайского рынка.



Напомним, что под брендом Turanza компания Bridgestone выпускает шины премиум класса, обладающие сбалансированным набором характеристик для обеспечения высочайшего уровня комфорта и производительности в течение продолжительного срока эксплуатации. Шины Bridgestone Turanza T005 обеспечивают отличную управляемость, быстрый и точный отклик на повороты руля, сохраняя при этом исключительный уровень сцепления при любых условиях. Оригинальный состав резиновой смеси по фирменной технологии NanoPro-Tech с добавлением нового полимера, усиливающего сцепление на мокрой дороге, в сочетании с жестким пятиреберным протектором не только минимизирует риск аквапланирования, но и увеличивает срок службы шины и повышает эффективность использования топлива.



В зависимости от комплектации новые автомобили Mercedes-Benz A-Class L Sedan будут комплектовать покрышками Bridgestone Turanza T005размерностью 205/55R17 91W и 225/45R18 91W.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф

Вверх