Главная/Новости/Bridgestone и Yokohama поставляют свои шины для оснащения новых Mazda CX-60

Новости

30 сентября 2022

Bridgestone и Yokohama поставляют свои шины для оснащения новых Mazda CX-60

Японские производители шин Bridgestone и Yokohama выбраны поставщиками шин для заводской комплектации новых гибридных кроссоверов Mazda CX-60 e-Skyactiv PHEV, предназначенных для продаж на европейском рынке. Отметим, что это первый подзаряжаемый гибрид в истории автомобилестроительной компании Mazda.
В зависимости от выбранной спецификации покупатели новейшего премиум-кроссовера получат свой CX-60 с шинами Yokohama Advan V61 в размере 235/60R18 103V или Bridgestone Alenza 001 в размере 235/50R20 100W.

Модель летних шин Yokohama Advan V61, разработанная с помощью оригинальной системы прогнозирования физических свойств резиновых смесей с использованием искусственного интеллекта, обеспечивает стабильную работоспособность и высокие ходовые качества, а также износостойкость и устойчивость к аквапланированию. В перечне преимуществ Yokohama Advan V61 также значатся бесшумность езды и очень низкое сопротивление качению.

Шина премиум-класса Bridgestone Alenza 001 за счет новейших технологий рисунка и специальной конструкции обладает высокими эксплуатационными характеристиками и низким уровнем генерируемого шума, а низкое сопротивление качению, достигается за счет использования оригинальной рецептуры протекторной резиносмеси.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх