Главная/Новости/BRIDGESTONE POTENZA ADRENALIN RE004 ВЫХОДИТ НА РЫНОК РОССИИ

Новости

13 февраля 2020

BRIDGESTONE POTENZA ADRENALIN RE004 ВЫХОДИТ НА РЫНОК РОССИИ

Компания Bridgestone Россия и СНГ объявила о выходе на российский рынок новой модели спортивных шин премиум класса Bridgestone Potenza Adrenalin RE004, являющейся преемницей предыдущей модели Potenza Adrenalin RE003, которая уже завоевала доверие потребителей. Как заявляет производитель, новинка обладает выдающимися спортивными характеристиками, включая мгновенную ответную реакцию на руление, усиленное сцепление на сухом покрытии, превосходную управляемость на высоких скоростях, которые позволяют полностью раскрыть потенциал автомобиля, обеспечивая при этом безопасность вождения.





Новая шина Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 обладает превосходной управляемостью на высоких скоростях за счёт повышенной жёсткости соединённого плечевого блока и широкой дорожки в центральной части протектора. Благодаря применению специально разработанной для Adrenalin RE004 резиновой смеси, достигается более низкое по сравнению с моделью предыдущего поколения сопротивление качению и повышенная курсовая устойчивость на сухом покрытии.


Также в новой модели оптимизировано пятно контакта, благодаря чему, более равномерное распределение давления позволяет достичь улучшенных характеристик на сухом покрытии по сравнению с Potenza Adrenalin RE003. Три широкие продольные канавки в центральной части шины обеспечивают хороший отвод воды, повышая сопротивление аквапланированию.


Кроме того, новинка отличается повышенной ударопрочностью за счёт усиленной боковины с использованием двойного нейлонового слоя каркаса. Динамичный рисунок протектора модели Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 не только обеспечивает отличное сцепление с дорогой, но и способствует созданию спортивного имиджа автомобиля.


На российском рынке новинка появится в марте 2020 года и будет доступна в 23 типоразмерах в диапазоне от 15 до 18 дюймов.



http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх