Главная/Новости/BRIDGESTONE ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ГРУЗОВУЮ ШИНУ M704 ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Новости

3 января 2020

BRIDGESTONE ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ГРУЗОВУЮ ШИНУ M704 ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ДОСТАВКИ


Компания Bridgestone Americas объявила о выпуске новой всепозиционной грузовой шины Bridgestone M704, разработанной для обеспечения оптимальной производительности автопарков в условиях влажной погоды. Новинка, разработанная для региональных служб по транспортировке и доставке, идеально подходит для оснащения рулевых и ведущих осей грузовых автомобилей.
Обладая глубоким рисунком протектора, разработанным для обеспечения длительного срока службы и надежного сцепления, новая шина Bridgestone M704 отличается достаточной прочностью, чтобы выдерживать самые жесткие условия эксплуатации, с которыми сталкивается транспорт региональных операторов. Производитель отмечает также такие ключевые особенности своей новинки, как возможность эксплуатации в зимний период, что подтверждается имеющейся на боковине маркировкой 3PMSF, и высокую пригодность к восстановлению.


«Автопаркам, работающим в региональном секторе услуг по доставкам и перевозкам, нужны шины, способные выдержать суровые условия городских улиц, особенно в сложных погодных условиях, когда сцепление с дорогой имеет решающее значение, - говорит директор Bridgestone Americas Tire Operations по маркетингу TBR-шин в США и Канаде Бен Джонсон. - Шина Bridgestone M704 была специально разработана для работы в сложных условиях перевозок, обеспечивая производительность и износостойкость, необходимые автопаркам для поддержания ежедневной мобильности».


Новая шина Bridgestone M704 для региональных служб доставки и грузоперевозок доступна на североамериканском рынке в единственном типоразмере 225/70R19.5.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх