Главная/Новости/CONTINENTAL ОБУЕТ НОВЫЕ TOYOTA C-HR GR SPORT В 19-ДЮЙМОВЫЕ ШИНЫ PREMIUMCONTACT 6

Новости

21 ноября 2020

CONTINENTAL ОБУЕТ НОВЫЕ TOYOTA C-HR GR SPORT В 19-ДЮЙМОВЫЕ ШИНЫ PREMIUMCONTACT 6

Компания Continental выступит в качестве поставщика шин для заводской комплектации новых компакт-кроссоверов Toyota C-HR GR Sport 2021. Автомобили, предназначенные для продаж на европейском рынке, обуют в специальную версию летних премиум-шин Continental PremiumContact 6 размером 225/45 R19, разработанную специально для Toyota C-HR GR Sport.


«Изготовленные на заказ шины... были разработаны, чтобы ощутимо улучшить динамические характеристики GR Sport, сохранив при этом уровень комфорта езды по сравнению с остальной частью модельного ряда C-HR», - заявляют в Toyota. По мнению автопроизводителя, спецверсия шины премиум-класса Continental PremiumContact 6 увеличивает сцепление переднего моста с дорогой и устойчивость в поворотах, что приводит к улучшенному сопротивлению рысканию и уменьшает проявление недостаточной поворачиваемости. 19-дюймовая спецверсия PremiumContact 6 легче, чем нынешняя 18-дюймовая OE-шина для Toyota C-HR, и благодаря этому имеет столь же низкое сопротивление качению, обеспечивая экономию топлива.

Новые паркетники Toyota C-HR GR Sport на шинах Continental PremiumContact 6 начнут продавать в Европе с января 2021 года.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх