Главная/Новости/Cooper начала продажи новых всесезонок Endeavour и Endeavour Plus

Новости

14 ноября 2021

Cooper начала продажи новых всесезонок Endeavour и Endeavour Plus

В Америке стартовали продажи новых всесезонных шин Cooper Endeavour и Cooper Endeavour Plus, представленных компанией Cooper Tire в июле этого года.
Эти две новые модели шины, разработанные для надежной и безопасной доставки водителей и пассажиров легковых автомобилей, внедорожников и пикапов к месту назначения, предлагают сочетание высоких характеристик на мокрой дороге, отличной управляемости и длительного срока службы протектора, что обеспечивает спокойствие в самых разных дорожных условиях, как при движении в дождливые летние дни, так и во время снежных зим. На всю линейку Endeavour предоставляется длительная гарантия на 65 000 миль, что делает их отличным выбором для водителей, которые путешествуют на дальние расстояния и которым нужна стабильная производительность.

«Шины Endeavour и Endeavour Plus были созданы, чтобы обеспечить отличные универсальные характеристики для всех, от студентов колледжа, управляющих своим первым автомобилем, до профессионалов, которым нужна плавность хода и низкий уровень шума в многочасовых поездках, - рассказывает исполнительный директор Cooper Tire Майкл Крамер. - Эти шины были разработаны с учетом потребностей автомобилистов, поэтому мы сосредоточились на обеспечении отличного пробега и управляемости для водителей всех типов транспортных средств».

Улучшенным торможением на мокрой и заснеженной дороге Cooper Endeavour и Endeavour Plus обязаны новому составу протекторной резиновой смеси, обогащенному силикой, и оригинальному рисунку протектора с широкими основными канавками для отвода воды и острыми режущими кромками разнонаправленных поперечных канавок и ламелей. Новая внутренняя конструкция обеспечивает долговечность. Компания заявляет, что шины хорошо работают в любое время года, обеспечивая надежную работу как в дождливую весну, так и в снежную зиму, превосходя предшественниц на 15 процентов по износостойкости. При этом визуальный индикатор Wear Square Indicator обеспечивает простоту контроля за износом протектора.

Модель Cooper Endeavour для легковых автомобилей доступна в 22 типоразмерах от 185/65R15 88H до 235/40R19 96V. Cooper Endeavour Plus, предназначенная для внедорожников и пикапов предлагается в 41 типоразмере от 205/70R16 97T до 285/45R22 114H.
Вверх