Главная/Новости/COOPER TIRE ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ РУЛЕВУЮ ШИНУ СЕМЕЙСТВА PRO SERIES

Новости

28 марта 2019

COOPER TIRE ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ РУЛЕВУЮ ШИНУ СЕМЕЙСТВА PRO SERIES

Американская Cooper Tire выпустила новую дальнемагистральную шину Cooper Pro Series LHS для рулевых осей грузовых автомобилей. Модель была разработана с нуля и призвана обеспечить максимально низкую себестоимость эксплуатации за счет увеличения ходимости, повышения эффективности использования топлива и конструктивных особенностей, обеспечивающих равномерность износа и возможность восстановления.




Новая шина Cooper Pro Series LHS оснащена фирменной технологией Cooper Eco (Energy Conservation Optimization), которая за счет сочетания оригинального дизайна, специального состава резиносмеси и особенностей конструкции каркаса, позволила создать шину со сверхнизким сопротивлением качению, которая на 15 процентов превышает стандартные требования экопрограммы SmartWay и соответствует установленным требованиям Агентства по защите окружающей среды США (EPA) по выбросам парниковых газов на 2021 год.


«Эта рулевая шина является новым флагманским продуктом в линейке коммерческих шин Cooper, - говорит исполнительный директор компании Cooper по грузовым и автобусным шинам Гари Шредер. - Мы знаем какое важное значение придается шинам на этой позиции, и именно поэтому разработали шину, способную работать на высочайшем уровне и удовлетворяющую растущим потребностям автокомпаний, специализирующихся на дальнемагистральных грузоперевозках. Создавая эту шину, мы хотели предоставить перевозчикам то, о чем они просят - оптимальное решение по сокращению затрат на шинное хозяйство и, как итог, общему улучшению работы автопарка. Мы предлагаем шины по цене, которая делает их покупку выгодной. Превосходные эксплуатационные характеристики в сочетании с очень конкурентоспособной ценой - это то, что нужно автопаркам и что мы предлагаем им с шинами линейки Cooper Pro Series».


Напомним, что линейка дальнемагистральных TBR-шин Cooper Pro Series была представлена американским производителем весной прошлого года. Новая рулевая шина Cooper Pro Series LHS первоначально будет доступна в единственном типоразмере 295/75R22,5, другие размеры станут доступны в июне текущего года.

https://pioner29.ru
Вверх