Главная/Новости/COOPER TIRES ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ШИПУЕМУЮ ШИНУ DISCOVERER SNOW CLAW

Новости

4 марта 2020

COOPER TIRES ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ШИПУЕМУЮ ШИНУ DISCOVERER SNOW CLAW

Американская компания Cooper Tire & Rubber анонсировала запуск новой зимней шипуемой шины Discoverer Snow Claw, предназначенной для оснащения пикапов и внедорожников и обеспечивающей водителям надежное сцепление на дорогах в условиях сильного холода, снега и льда.





Новая модель зимних шин Cooper Discoverer Snow Claw, прошедшая всесторонние снежные тесты в четырех странах на трех континентах, оснащена запатентованной технологией Snow Groove, которая позволяет удерживать снег в канавках для повышения тяги, улучшения управляемости и торможения. Специальный состав резиновой смеси позволяет шине оставаться гибкой даже в условиях сильного холода, а для обеспечения дополнительного сцепления и тяги предусмотрена возможность ошиповки протектора.


Шина Cooper Discoverer Snow Claw, спроектированная и изготовленная экспертами, знающими особенности североамериканских зим, рассчитана на суровые погодные условия и обладает исключительными зимними и снежными характеристиками производительности, подтвержденными маркировкой 3PMSF.


«Зимняя погода непредсказуема, поэтому водителям нужны шины, созданные с использованием проверенных технологий, которые позволяют безопасно управлять автомобилем даже в самых экстремальных условиях, - говорит директор по развитию продуктов Cooper Tire Андреа Берриман. - С добавлением новых зимних шин Discoverer Snow Claw в линейку продуктов Cooper у владельцев пикапов и внедорожников появится возможность приобрести шины, обеспечивающие экстремальный уровень сцепления на льду и отличные эксплуатационные характеристики на снегу, что очень важно для вождения в экстремальных зимних условиях».


Заказы на новые зимние шины североамериканские дилеры Cooper Tire начнут принимать в апреле, а в свободную продажу новинка поступит в октябре текущего года.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх