Главная/Новости/DISCOUNT TIRE ПОЛУЧИЛА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ПРОДАЖУ НОВОЙ МОДЕЛИ COOPER DISCOVERER ATP II

Новости

11 июня 2021

DISCOUNT TIRE ПОЛУЧИЛА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ПРОДАЖУ НОВОЙ МОДЕЛИ COOPER DISCOVERER ATP II

Американская дистрибьюторская компания Discount Tire добавила в свой широкий ассортимент шин ведущих мировых брендов новую вседорожную модель Cooper Discoverer ATP II. Новинка, разработанная в партнерстве с Cooper Tires, будет доступна исключительно в более чем 1090 точках розничной торговли сети Discount Tire и в интернете через Discount Tire hZWde9MvP.
Высоконадежная вседорожная шина Cooper Discoverer ATP II станет идеальным решением для водителей внедорожников и пикапов, которым требуется дополнительная тяга на бездорожье, но которые не хотят отказываться от тишины и комфорта во время езды по шоссе. Новая шина отличается агрессивным дизайном боковин и обладает широкими возможностями во влажных и сухих условиях эксплуатации.

Канавки протектора спроектированы так, чтобы максимально эффективно отводить воду из пятна контакта, помогая улучшить торможение на мокрой дороге и управляемость. Запатентованный дизайн блоков, оптимизация расстояния между ними и геометрия канавок в совокупности делают Discoverer ATP II чрезвычайно тихой на протяжении всего срока службы.

Новинка предлагается в трех типоразмерах: LT265/70R17 121/118S, LT275/70R18 125/122S и LT275/65R20 126/123S.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх