Главная/Новости/GENERAL TIRE РАЗВИВАЕТ СВОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ АССОРТИМЕНТ ВСЕСЕЗОННЫХ И ЗИМНИХ ШИН

Новости

7 ноября 2020

GENERAL TIRE РАЗВИВАЕТ СВОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ АССОРТИМЕНТ ВСЕСЕЗОННЫХ И ЗИМНИХ ШИН

Компания General Tire, входящая в группу брендов концерна Continental, расширяет ассортимент продукции для рынка Центральной Европы, добавляя в существующие линейки всесезонных и зимних шин для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов и автофургонов новые типоразмеры с более высокими индексами скорости. В General Tire этот процесс расширения возможностей популярных моделей шин называют «наступлением сверхвысокой производительности» («UHP-Offensive»).
Так, легковая всесезонка General Altimax A/S 365 недавно была омологирована для эксплуатации на скоростях до 300 км/ч, а размерный диапазон этой модели теперь включает 30 различных типоразмеров для колес с посадочным диаметром от 14 до 18 дюймов. Инженерам Continental также удалось добиться более высоких предельных скоростей для SUV-шины General Grabber A/S 365 - всесезонка одобрена для использования на скорости до 270 км/ч и доступна в 9 типоразмерах от 17 до 19 дюймов.

Размерный ряд модели General Grabber AT3 увеличился на шесть новых размеров, и в настоящее время эти вседорожные шины для внедорожников доступны в 74 типоразмерах от 15 до 22 дюймов с индексом скорости V (до 240 км/ч). Зимняя нешипованная шина General Snow Grabber Plus, разработанная специально для кроссоверов и полноприводных внедорожников, в преддверии нового зимнего сезона стала доступна в четырех новых размерах и теперь доступна в общей сложности в 36 типоразмерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов.И, наконец, недавно в европейских шинных магазинах появилась в продаже 19-дюймовая версия зимних нешипованных шин General Altimax Winter 3 для легковых автомобилей. Теперь эта модель доступна в 44 типоразмерах от 13 до 19 дюймов с максимально разрешенной скоростью до 240 км/ч.

И, наконец, недавно в европейских шинных магазинах появилась в продаже 19-дюймовая версия зимних нешипованных шин General Altimax Winter 3 для легковых автомобилей. Теперь эта модель доступна в 44 типоразмерах от 13 до 19 дюймов с максимально разрешенной скоростью до 240 км/ч.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх