Главная/Новости/GENERAL TIRE ВЫХОДИТ НА РЫНОК ВСЕСЕЗОННЫХ ПАССАЖИРСКИХ ШИН

Новости

11 апреля 2021

GENERAL TIRE ВЫХОДИТ НА РЫНОК ВСЕСЕЗОННЫХ ПАССАЖИРСКИХ ШИН

Компания General Tire, входящая в группу брендов концерна Continental, анонсировала запуск новой модели AltiMax 365 AW, с которой дебютирует на американском рынке всесезонных шин. «General AltiMAX 365 AW предназначена для водителей, которым нужна универсальная шина, обеспечивающая лучшую в своем классе общую производительность и повышенное сцепление на снегу по сравнению с типичными всесезонными шинами», - заявляют в Continental Tire the Americas LLC.
Новинка, предназначенная для легковых автомобилей и кроссоверов, обладает сбалансированными характеристиками как во влажных, так и в сухих условиях, позволяя водителям свободно ездить на одном комплекте шин круглый год, экономя на расходах и на неудобствах, связанных с заменой шин два раза в год. Применение технологии визуальных индикаторов выравнивания VAI (Visual Alignment Indicators) способствует увеличению срока службы шины, предупреждая водителя о необходимости регулировки схода-развала колес. Кроме того, симметричный рисунок протектора позволяет периодически менять шины местам, обеспечивая долгий и равномерный износ для увеличения срока службы протектора.

«Мы рады выйти на рынок всесезонных шин, - говорит директор по маркетингу General Tire Трэвис Роффлер. - Мы стремились создать шину, которая обеспечивает уверенность в любых погодных условиях, сохраняя при этом возможность езды на одном комплекте шин круглый год. AltiMAX 365 AW - именно то, чего мы хотели».

Продажи General AltiMAX 365 AW на североамериканском рынке стартуют 1 мая. Новинка будет доступна в 52 типоразмерах от 15 до 20 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх