Главная/Новости/Goodyear готовит запуск новой зимней шины WinterCommand

Новости

7 февраля 2019

Goodyear готовит запуск новой зимней шины WinterCommand

«4точки» уже рассказывали о новой всесезонной шине Goodyear Eagle Exhilarate, запуск которой был анонсирован американским шинопроизводителем на ежегодной январской конференции своих дилеров. На том же мероприятии, проходившем в Далласе, Goodyear Tire представила еще одну новинку 2019 года - зимнюю шипуемую медиум-шину Goodyear WinterCommand, которая поможет водителям справляться со льдом, снегом и любыми другими зимними условиями.


Новая зимняя шина имеет соответствующую маркировку в виде снежинки на фоне горы, которая подкреплена уже проверенным зимним составом резиновой смеси и специализированным направленным зимним рисунком протектора, испещренным зигзагообразными ламелями на всю его глубину. Goodyear WinterCommand предлагает стабильное и надежное сцепление при низких температурах. Благодаря улучшенному сцеплению со снегом и льдом в течение всего срока службы шины, новинка позволяет быстро разгоняться и тормозить на заснеженных дорогах.


«Эта новинка является началом расширения зимнего портфеля Goodyear, - сказал глава департамента Goodyear по работе с клиентами в Северной Америке Майк Дуайер. - Мы хотим освежить нашу зимнюю линейку и уверены, что WinterCommand даст мощный импульс, который будет стимулировать рост продаж в этом сегменте с огромным потенциалом».


Goodyear WinterCommand будет доступна покупателям уже в марте в 54 типоразмерах с тремя вариантами рисунка протектора, соответствующими определенным типам пассажирских автомобилей, для седанов и хэтчбеков, кроссоверов и внедорожников, пикапов и минивэнов.

http://pioner29.ru                                                  
http://пионер29.рф
Вверх