Главная/Новости/Goodyear представила новый протектор для восстановления OTR-шин

Новости

19 ноября 2021

Goodyear представила новый протектор для восстановления OTR-шин

Компания Goodyear Tire & Rubber объявила о выпуске новой модели протекторов RT-3B для восстановления шин погрузчиков и грейдеров, работающих на различных дорожных покрытиях. Новинка обеспечивает всестороннюю производительность и дополняет существующую линейку протекторов для восстановления OTR-шин премиум-класса.
Помимо высоких характеристик в тяжелых условиях эксплуатации, восстановительные протекторы Goodyear для OTR-шин могут обеспечить экономию до 60 процентов по сравнению с покупкой новой шины, а также продлить срок службы шины, помогая сократить количество отходов.

«Мы всегда нацелены на обеспечение высокой экономичности и низкой стоимости владения для наших клиентов, - говорит руководитель подразделения Goodyear Global & Americas OTR Лоик Равасио. - RT-3B станет существенным дополнением к нашему портфелю протекторов для восстановления шин, предоставив операторам дорожно-строительной техники еще один отличный вариант для повышения эффективности, снижения затрат и защиты окружающей среды».

Компания Goodyear занимается восстановлением OTR-шин с 1957 года и имеет специальный завод по их восстановлению в канадском Норт-Бей (провинция Онтарио). Новые протекторы Goodyear RT-3B уже доступны в США и Канаде в двух популярных типоразмерах: 20,5R25 и 23,5R25.
Вверх