Главная/Новости/HANKOOK ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТУЮ НАГРАДУ ПРЕМИИ GALAXY AWARDS 2020

Новости

5 ноября 2020

HANKOOK ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТУЮ НАГРАДУ ПРЕМИИ GALAXY AWARDS 2020

Компания Hankook Tire стала лауреатом премии Galaxy Awards 2020 в категории «Годовые отчеты - онлайн», получив золотую медаль за отчет о корпоративной социальной ответственности за 2019-2020 годы. Это 11-й отчет шинопроизводителя об устойчивом развитии, в котором освещаются социальные достижения и инициативы. Отчет учитывает следующие восемь ключевых областей: уровень удовлетворения потребностей клиентов, управление деятельностью по обеспечению качества, комплексное экологическое управление, управление в сфере изменения климата и управление международной штаб-квартирой, вовлечение и взаимодействие с населением, прозрачность и деловая этика, создание ценностей для сотрудников, управление охраной труда, а также партнерские отношения в рамках производственно-сбытовой цепочки.
«В Hankook мы очень гордимся тем, что наши навыки и влияние направлены на общее благо, включая услуги, которые мы предоставляем населению и мероприятия, связанные с охраной окружающей среды, - сказал президент и главный операционный директор Hankook Tire Су Иль Ли. - Мы и впредь готовы выполнять взятые на себя обязательства, чтобы способствовать позитивным изменениям в мире».

Премия Galaxy Awards, которая в этом году отмечает свою 31-ю годовщину, является международным конкурсом маркетинговых коммуникаций, организатором которого является американская компания MerComm Inc. Уникальная в мировом масштабе и независимая премия, которую вручают за стандарты качества в области маркетинговых коммуникаций, известна по всему миру благодаря беспристрастности жюри и справедливости присуждения призов. Возможность спонсорства, размещения рекламы или оплаты членских взносов на данном мероприятии исключается. Эксперты из 50 стран оценивают заявки, учитывая такие категории, как творчество, ясность, эффективность и новаторство. В этом году было рассмотрено 15 категорий, включая рекламу, брошюры, видеоролики и годовые отчеты.

Помимо награды Galaxy Awards 2020, компания Hankook Tire неоднократно получала признание независимых экспертов международных организаций и ассоциаций за социальный вклад и коммуникации. Например, четыре года подряд, начиная с 2016 года, ведущий производитель шин в Южной Корее получал награды за отчеты о корпоративной социальной ответственности от американской лиги профессионалов в области коммуникаций LACP. Также, с 2016 года компания Hankook Tire включена в всемирно известный индекс устойчивости Доу-Джонса, а в 2019 году Hankook стала единственной азиатской компанией в отрасли автомобильной промышленности, которая вошла в список DJSI World.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх