Главная/Новости/Hankook поставляет свои всесезонки Kinergy GT на первичную комплектацию Nissan Altima 2019

Новости

3 октября 2018

Hankook поставляет свои всесезонки Kinergy GT на первичную комплектацию Nissan Altima 2019

Компания Hankook Tire начала поставки своих шин для первичной комплектации шестого поколения среднеразмерных седанов бизнес-класса Nissan Altima 2019. Новые автомобили комплектуют всесезонными премиум-шинами Hankook Kinergy GT (H436). «Наша шина Kinergy GT известна своей быстрой адаптацией к различным дорожным условиям, обеспечивая водителям удовольствие от вождения, - говорит руководитель отделения OE-шин Hankook Tire Хён Джун Чо. - Вполне логично, что такой популярный автомобиль, как Nissan Altima, будет оснащен лучшими шинами из имеющихся на рынке».






Сверхвысокопроизводительные шины Hankook Kinergy GT обеспечивают отличную управляемость в любых погодных условиях, а также тихую и комфортную езду. Протектор шин Hankook Kinergy GT совмещает широкие продольные кольцевые канавки для обеспечения сцепления на влажных поверхностях, оптимизированную жесткость блоков для повышения маневренности на сухом асфальте, широкие поперечные канавки в плечах для езды по заснеженным дорогам и оптимизированный шаг элементов рисунка для снижения издаваемого при езде шума.


Партнерство с Nissan является последним примером устойчивого роста Hankook Tire на мировом рынке шин. Южнокорейская компания подпитывает этот импульс передовыми инновациями, уделяя пристальное внимание запросам региональных потребителей и автопроизводителей.


На сборочные заводы Nissan в Смирне (штат Теннесси) и Кантоне (штат Миссисипи) Hankook Tire будет поставлять шины Hankook Kinergy GT в двух типоразмерах: 215/60R16H и 235/40R19V.
Вверх