Главная/Новости/Hankook приедет в Кельн с тремя мировыми и европейскими премьерами

Новости

12 мая 2022

Hankook приедет в Кельн с тремя мировыми и европейскими премьерами

Сразу три премьеры подготовила компания Hankook Tire к международной выставке шинной промышленности The Tire Cologne 2022, которая пройдет в Кельне с 24 по 26 мая. В частности, на своем стенде производитель шин премиум-класса представит под броским названием iON свое первое семейство шин, разработанных специально для электромобилей. Таким образом, компания из Южной Кореи вносит свой вклад в продвижение перехода мобильности к автомобилям без вредных выбросов.
Второй кельнской премьерой Hankook станет новая зимняя нешипованная шина Winter i*cept RS3, представляющая собой улучшенную версию отмеченной многочисленными наградами модели Winter i*cept RS2. Новинка отличается увеличенной на десять процентов по сравнению с предыдущей моделью ходимостью и предлагает улучшенные тормозные характеристики на мокрой дороге. И, наконец, третьей европейской премьерой, подготовленной Hankook Tire к выставке Tire Cologne 2022, является последняя версия концептуальной безвоздушной шины i-Flex, которую компания представила на январской выставке потребительской электроники CES 2022 в американском Лас-Вегасе.

«Такие выставки, как Tire Cologne, привлекают внимание всей Европы, - говорит президент Hankook Tire Europe Сангхун Ли. - В этом году Hankook представит в Кельне полную линейку своих новейших моделей шин. Такие важные премьерные показы, как линейка iON или концепт-шина i-Flex, наглядно демонстрируют, как наша компания справляется с поставленной перед собой задачей стать прогрессивным новатором».

«Мы очень рады вернуться на выставку Tire Cologne спустя три года и представить нашим клиентам новые продукты Hankook, - сказал вице-президент Hankook Reifen Deutschland Дитмар Ольбрих. - Главной премьерой этого года, конечно же, является новое семейство шин iON. Но есть и другие примечательные новинки для обычных автомобилей. Впечатления от выставки дополнит увлекательное общение с нашими клиентами и партнерами».

В дополнение к упомянутым выше новинкам на стенде Hankook Tire в Кельне будут представлены такие актуальные продукты, как легковая UUHP-шина Ventus S1 evo Z, а также обновленные грузовые шины SmartFlex AH51 и SmartFlex DH51.
Вверх