Главная/Новости/HANKOOK TIRE ОСНАСТИТ СВОИМИ ШИНАМИ ГИБРИД HONDA VEZEL 2021 ГОДА

Новости

14 июня 2021

HANKOOK TIRE ОСНАСТИТ СВОИМИ ШИНАМИ ГИБРИД HONDA VEZEL 2021 ГОДА

В рамках расширения партнерства с японским производителем автомобилей Honda южнокорейская компания Hankook Tire будет поставлять свои экологичные летние шины Hankook Kinergy Eco² для заводской комплектации гибридных кроссоверов Honda Vezel 2021 года, предназначенных для продаж на японском рынке.
Модель Hankook Kinergy Eco², сочетающая в себе оптимальную эффективность и производительность, была разработана с учетом заботы об окружающей среде и комфорте вождения. Эта экологичная шина отличается низким расходом топлива и высокой износостойкостью протектора, обеспечивая при этом отличные ходовые качества. За счет новейшего компаунда Kinergy Eco² обладает более высокой стойкостью к износу и обеспечивает тихую и комфортную езду. Набор новых технологий, включая широкие боковые плечевые канавки, аква-кромки и фаски блоков, повышенную жесткость центральных блоков, улучшают торможение на мокрой дороге и снижают риск аквапланирования.

«Мы очень рады, что нас выбрали в качестве поставщика оригинальных комплектующих для нового гибрида Honda Vezel, представляющего собой экологически чистое решение для потребителей во всем мире, - отметил вице-президент отдела разработки оригинальных комплектующих компании Hankook Tire Мунхва Хонг. - Это расширение партнерства с Honda является свидетельством доверия автопроизводителя к передовым технологиям и высокому качеству продукции Hankook».

Новый гибрид Honda Vezel будет оснащаться экошинами Hankook Kinergy Eco² размером 215/60R16 95H.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх