Главная/Новости/Hankook запускает новую всесезонку категории Standard Touring

Новости

8 апреля 2018

Hankook запускает новую всесезонку категории Standard Touring

Компания Hankook Tire пополнила ассортимент выпускаемых моделей легковых шин новой туринговой всесезонкой Hankook Kinergy ST (H735). Новинка предназначена для водителей, предпочитающих спортивный стиль вождения, и отличается повышенной долговечностью и улучшенными характеристиками управляемости.




Использованная в рецептуре резиновой смеси система двойного наполнителя Dual-Filler позволила снизить сопротивление качению, увеличить срок службы протектора и обеспечить сбалансированную производительность на сухой и влажной поверхностях. Оптимизированная жесткость блоков протектора повышает его долговечность и равномерность износа с одновременным улучшением управляемости и увеличением пробега, а жесткое центральное ребро обеспечивает отличную курсовую устойчивость на сухом асфальте и улучшает торможение. Четыре продольные канавки максимально эффективно эвакуируют воду из контактного пятна для лучшего сцепления с мокрой поверхностью, а оптимизированный дизайн ламелей улучшает ездовой комфорт и уменьшает уровень дорожного шума.


Продажи новой всесезонной шины Hankook Kinergy ST (H735), производство которой было налажено на американском заводе Hankook Tire в Кларксвилле (штат Теннесси), стартовали 1 апреля. Новинка доступна в 48 типоразмерах от 175/70R13 до 235/65R17.
Вверх