Главная/Новости/Haohua Tire привезла в Лас-Вегас новые грязевые шины Compasal Versant M/T II

Новости

16 ноября 2018

Haohua Tire привезла в Лас-Вегас новые грязевые шины Compasal Versant M/T II


Shandong Haohua Tire приняла участие в выставке автомобильной отрасли SEMA Show 2018, проходившей в начале ноября в Лас-Вегасе, где представила широкий ассортимент выпускаемых пассажирских и коммерческих шин, предназначенных для продаж на рынках Северной и Латинской Америки. При этом одной из главных целей участия Haohua Tire в этой выставке было повышение узнаваемости и продвижение на американском рынке четырех основных брендов китайской компании: Aplus, Lanvigator, Royal Black и Compasal.


Как отмечает шинопроизводитель, особой популярностью у посетителей стенда пользовались вседорожная шина Royal Black Royal A/T и модель шин повышенной проходимости Lanvigator Catchfors M/T. Высокую оценку специалистов также заслужили новые грязевые шины с Compasal Versant M/T II. На выставке SEMA Show 2018 компании Haohua Tire удалось не только продемонстрировать все преимущества своей продукции, но и провести переговоры о будущем сотрудничестве с потенциальными клиентами.


Haohua Tire является одним из крупнейших производителей шин в Китае. За последние 20 лет компания заработала репутацию поставщика высококачественных покрышек по привлекательной цене. В настоящее время Shandong Haohua Tire располагает тремя заводами, которые выпускают ежегодно около 20 миллионов шин для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и автофургонов, а также 5,5 миллиона автобусно-грузовых покрышек в более 700 различных типоразмеров.
Вверх