Главная/Новости/JINYU TIRE НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЗАВОДА TBR-ШИН ВО ВЬЕТНАМЕ

Новости

20 июня 2020

JINYU TIRE НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЗАВОДА TBR-ШИН ВО ВЬЕТНАМЕ

Вчера, 18 июня 2020 года, в индустриальном парке Пхуок Донг вьетнамской провинции Тай Нинь состоялась церемония начала строительства нового завода китайской компании Jinyu Tire Group по производству цельнометаллокордных шин для грузовых автомобилей и автобусов.





На новом предприятии будут применяться самые передовые цифровые технологии с использованием Интернета вещей, обработки большой базы данных, роботов с искусственным интеллектом и полностью автоматизированного складирования, и хранения.


По завершении первой фазы строительства мощность нового предприятия составит 2 миллиона TBR-шин в год, что позволит Jinyu Tire «увеличить свою долю на мировом рынке автобусно-грузовых покрышек, будет способствовать расширению бизнеса на зарубежных рынках и повышению международной конкурентоспособности, а также даст возможность лучше удовлетворять потребности иностранных клиентов».


Желание Jinyu Tire Group, развивать производство во Вьетнаме, объясняется возможностью подключения к местным источникам натурального каучука и существующими в стране налоговыми стимулами для иностранных инвесторов. Продукцию завода планируется продавать, как на местном рынке, так и в странах Европы, Южной и Северной Америки, в обход повышенных пошлин на импорт покрышек китайского производства.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх