Главная/Новости/JK Tire анонсировала запуск новых шин премиум-класса Levitas Ultra

Новости

29 марта 2023

JK Tire анонсировала запуск новых шин премиум-класса Levitas Ultra

Индийская JK Tire & Industries представила в Дели новые сверхвысокопроизводительные шины премиум-класса Levitas Ultra для автомобилей класса люкс, продажи которых в Индии выросли почти на 50 процентов. С выходом на рынок новой модели Levitas Ultra, компания JK Tyre имеет хорошие возможности извлечь выгоду из этого роста, синхронизируя его с растущими требованиями рынка.

Эти шины UHP-шины, тщательно протестированные в Европе и Индии, предлагают лучшую в своем классе функциональность по таким ключевым аспектам, как максимальный ездовой комфорт, низкий уровень шума и высокая долговечность. «Мы в JK Tyre гордимся своей новаторской ролью в разработке шин мирового класса в Индии, - сказал, комментируя запуск новинки, президент и управляющий директор JK Tire & Industries Рагхупати Сингхания. - Сосредоточившись на инновациях, мы расширяем свое присутствие на рынке шин премиум-класса с выпуском Levitas Ultra. Эти шины были специально разработаны, чтобы предложить нашим клиентам в сегменте роскошных автомобилей продукт, обеспечивающий непревзойденные характеристик по всем ключевым параметрам этой требовательной категории, будь то плавность хода и управляемость, уровень сцепления, торможения и дорожного шума. Мы в JK Tyre сосредоточились на разработке передовых технологий, и запуск этих UHP-шин является результатом наших неустанных усилий по достижению совершенства».

Новая шина JK Tyre Levitas Ultra может похвастаться кратчайшим тормозным путем на сухой и мокрой дороге и превосходной реакцией на повороты руля. Адаптивный профиль и особая технология шумоподавления обеспечивают очень низкий уровень шума в салоне и комфортную езду. Эти шины изготавливаются из высокотехнологичного компаунда MFX Polymer, который обеспечивает исключительную долговечность на индийских дорогах и стабильность при прохождении крутых поворотов. Супероптимизированная последовательность шага элементов рисунка протектора обеспечивает плавную езду на разных скоростях, а усиленная конструкция - превосходную устойчивость к перфорации.
Вверх