Главная/Новости/JK TIRE БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШИНЫ ДЛЯ НОВОГО HYUNDAI CRETA

Новости

14 января 2021

JK TIRE БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШИНЫ ДЛЯ НОВОГО HYUNDAI CRETA

Индийская JK Tyre & Industries будет эксклюзивным поставщиком шин для оснащения топовых комплектаций самого продаваемого в стране кроссовера Creta, выпускаемого компанией Hyundai Motor India. Оснащать новые Hyundai Creta будут летними радиальными шинами JK Tyre UX Royale размера 215/60 R17, которые, по заявлению шинопроизводителя, лучше всего подходят для индийских дорог и предлагают лучшие в своем классе технологии, непревзойденные характеристики, комфорт и управляемость.
Шина JK Tyre UX Royale имеет асимметричный дизайн протектора с 5 ребрами, технологией переменной глубины канавок, жесткими плечевыми блоками, вафельными ламелями и улучшенной аэродинамикой, благодаря чему способна обеспечить превосходный ездовой комфорт с четкой управляемостью и низким уровнем шума на любых скоростях.

«Мы гордимся дальнейшим укреплением нашего партнерства с Hyundai India, - заявил технический директор JK Tyre & Industries Ви Кей Мисра. - Благодаря этому сотрудничеству мы имеем возможность поставлять им наши высокопроизводительные шины, которые способствуют повышению качества езды. Лучшие в своем классе технологии компании JK Tyre в области радиальных шин обеспечат водителям кроссоверов Creta полную безопасность на самых разных дорожных покрытиях. Мы уверены, что эта ассоциация еще больше укрепит наше присутствие на рынке, и надеемся на продолжение и укрепление партнерства с Hyundai Motors».


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх