Главная/Новости/КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД CONTINENTAL В ТОП-100 ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Новости

4 ноября 2020

КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД CONTINENTAL В ТОП-100 ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Шинный завод Continental в Калуге вошел в Топ-100 российских лидеров России по производительности труда. По итогам Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России - 2020» предприятие, являющееся резидентом индустриального парка «Росва», заняло 86-е место среди более пяти тысяч промышленных предприятий нашей страны и 13-е место среди всех предприятий химической промышленности России с показателем производительности 11,30 млн.руб./чел./год.


«Показатель производительности труда - один из важнейших при оценке эффективности экономики. Он показывает, насколько рационально предприятие использует свои трудовые ресурсы, насколько разумно ведет бизнес, - говорит генеральный директор ООО «Континентал Калуга» Анатолий Антипов. - За нашей гибкостью и способностью в короткие сроки предоставить клиентам широкую продуктовую линейку стоят стабильность производственных процессов, высокие стандарты качества и профессионализм сотрудников завода. И мы рады, что в этом году наша команда получила еще одну высокую оценку своей работы!».

Премия по производительности - это проект, который ежегодно с 2015 года проводит деловой портал «Управление производством». В этом году в Премии приняли участие более 5 000 промышленных предприятий России, совокупная выручка которых составила более 50 процентов ВВП России, а количество сотрудников - более 5 миллионов человек. Для расчета производительности использовались показатели выручки и среднесписочной численности предприятий за 2018-2019 годы.



http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх