Главная/Новости/ KAMA TYRES РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ШИН KAMARETREAD

Новости

8 мая 2019

KAMA TYRES РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ШИН KAMARETREAD

Завод ООО «КаМаРетрэд» шинного комплекса Kama Tyres приступил к восстановлению ЦМК шин с посадочным диаметром 17,5 дюймов. Для заказа стали доступны восстановленные грузовые шины Kamaretread типоразмеров 235/75R17,5 и 245/70R17,5 с рисунком протектора D2LW. Также предприятие готовится к освоению модели восстановленных шин с рисунком UT2 в размере 215/75R17,5. Оба протектора предназначены для региональных перевозок.





В 2019 году Kama Tyres планирует значительно расширить ассортимент восстановленных грузовых шин бренда Kamaretread, приступив к восстановлению автопокрышек на ведущие оси для малотоннажных грузовиков диаметром 17-19,5 дюймов. Пополнение торговой линейки новыми моделями позволит увеличить долю Kama Tyres в данном сегменте шинного рынка.


«Мы видим повышенный спрос на услугу восстановления ЦМК шин как у частных автовладельцев, так и крупных предприятий, - отметил и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Андрей Бутон. - Так, по итогам 2018 года показатель реализации шин Kamaretread увеличился на 37 процентов, при этом рекламация составила всего 0,5 процента. Продукция, выпускаемая заводом «КаМаРетрэд», сопоставима по своим характеристикам с новыми шинами, однако более выгодна по стоимости - потребитель может сэкономить около 40 процентов. А высокое качество подтверждается положительными отзывами наших заказчиков и ростом продаж».


Сейчас на заводе ООО «КаМаРетрэд», одном из крупнейших в России по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора, выпускается 37 товарных позиций, 16 типоразмеров с посадочным диаметром от 17,5 до 24 дюймов. Основная область применения - для городских и региональных перевозок, магистральных и региональных, городских пассажирских и смешанных типов дорог.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх