Главная/Новости/KENDA ДЕБЮТИРОВАЛА В СЕГМЕНТЕ НЕПНЕВМАТИЧЕСКИХ ШИН

Новости

19 июня 2020

KENDA ДЕБЮТИРОВАЛА В СЕГМЕНТЕ НЕПНЕВМАТИЧЕСКИХ ШИН

Тайваньская Kenda Rubber представила новую непневматическую шину с технологией Airless. Инновационная безвоздушная шина Kenda K3003/K3004 предназначена в первую очередь для оснащения маневренных газонокосилок с нулевым радиусом разворота и пригодна для передвижения, как по дорогам общего пользования, так и по полям и лесистой местности. Новинка способна эффективно противостоять механическим повреждениям от ветвей и посторонних предметов, снижая количество простоев техники.





Каркас непневматических шин Kenda K3003/K3004 имеет сетчатую структуру с эластичными спицами, которая может поглощать вибрации и силу ударов о неровности дорожной поверхности, повышая комфорт вождения. Кроме того, новинка отличается многофункциональным дизайном рисунка протектора и усиленной конструкцией, которые придают шине высокую прочность, стабильность и долговечность. Так, срок службы непневматической шины Kenda K3003/K3004 более чем в два раза превышает срок службы обычных пневматических шин этого сегмента.


Еще одним преимуществом новых безвоздушных шин является простота обслуживания, исключающая процесс сборки шины на диск. Kenda K3003/K3004, представляющую собой колесо в сборе, можно сразу устанавливать на технику без профессионального шиномонтажного оборудования, что удобно и экономит время.


В соответствии с нормами ЕС, для производства новой модели непневматических шин Kenda K3003/K3004 используются экологически чистые материалы с низким уровнем содержания ПАУ (полициклические ароматические углеводороды), применение которых способствует глобальной защите окружающей среды и энергосбережению.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх