Главная/Новости/КИТАЙСКИЕ ПРЕМИУМ-ШИНЫ LANDSAIL QIRIN 990 ВЫХОДЯТ НА РЫНОК ЕВРОПЫ

Новости

3 марта 2020

КИТАЙСКИЕ ПРЕМИУМ-ШИНЫ LANDSAIL QIRIN 990 ВЫХОДЯТ НА РЫНОК ЕВРОПЫ

Голландская компания Inter-Sprint, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Qingdao Sentury Tire в Европе, объявила о выходе на европейский рынок новой модели летних высокопроизводительных шин Landsail Qirin 990, которые были презентованы китайским производителем на ежегодной конференции дилеров в октябре прошлого года.




Модель премиум-шин Landsail Qirin 990 была разработана на основе многолетнего опыта Sentury Tire в автоспорте и, благодаря сочетанию оригинальных конструкции каркаса и рисунка протектора, обеспечивает впечатляющие эксплуатационные характеристики как на сухих, так и на мокрых дорогах.

Шины Qirin 990 производятся на высокотехнологичных производственных линиях высокоавтоматизированного предприятия по стандартам концепции Industry 4.0 с использованием цифровых технологий, которые гарантируют неизменно высокое качество выпускаемой продукции. Благодаря этим технологиям производства, уникальному составу резиновой смеси и тщательно выверенному профилю, Landsail Qirin 990 обеспечивает высокую эффективность использования топлива на уровне оценки B, отличное сцепление на мокрой дороге (высшая оценка А) и очень низкий уровень шума на уровне 66 дБ, превосходя по этим характеристикам всех конкурентов в среднеценовом сегменте.

Из основных технологических особенностей модели Qirin 990 можно выделить четыре продольные канавки различной ширины, которые вместе с соединяющими их диагональными канавками оптимизируют отвод воды и сводят к минимуму риск аквапланирования, а также широкие плечевые блоки, гарантирующие устойчивость при любых условиях.

В предстоящем летнем сезоне шины Landsail Qirin 990 будут доступны европейским потребителям в 13 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 15 до 19 дюймов.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх