Главная/Новости/KUMHO ПРЕДСТАВИЛА В ЮЖНОЙ КОРЕЕ НОВУЮ ВСЕСЕЗОННУЮ ШИНУ SOLUS TA51

Новости

14 апреля 2021

KUMHO ПРЕДСТАВИЛА В ЮЖНОЙ КОРЕЕ НОВУЮ ВСЕСЕЗОННУЮ ШИНУ SOLUS TA51

Южнокорейская Kumho Tire представила на внутреннем рынке свою новую всесезонную шину премиум-класса Kumho Solus TA51. О запуске этой новинки, которая в своем сегменте заменит модели Kumho Solus TA71 и Kumho Solus TA31, было объявлено в конце 2018 года конференции североамериканских дилеров Kumho Tire в Коста-Рике.
Как сообщает производитель, новая Kumho Solus TA51 разработана для использования в различных погодных условиях в широком диапазоне низких и высоких температур. Новинка изготавливается из высокотехнологичных материалов, которые в сочетании с инновационным рисунком протектора улучшают впечатления от вождения, повышают долговечность шины и снижают уровень генерируемого ей шума во время езды. В Kumho также отмечают, что жесткость шины была увеличена для максимизации тормозной мощности и стабильности. Фирменная технология визуального контроля износа позволяет водителям легко отслеживать время замены покрышек.

Первая за три последних года новинка компании Kumho Tire предназначена исключительно для корейского рынка, где будет доступна в 34 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 16 до 19 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх