Главная/Новости/LINGLONG ПОКАЗАЛА ДИСТРИБЬЮТОРАМ ДВЕ НОВЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ШИНЫ

Новости

17 ноября 2020

LINGLONG ПОКАЗАЛА ДИСТРИБЬЮТОРАМ ДВЕ НОВЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ШИНЫ

На ежегодной конференции дистрибьюторов компании Linglong Tire, проходившей 9-10 ноября в городе Чжаоюань (провинция Шаньдун), прошла презентация новых моделей летних шин Linglong SA220 и Linglong CS820.
Новая шина Linglong SA220 для легковых автомобилей наследовала ряд технологий у гоночных шин, разработанных для дрифт-серии D1 Grand Prix, а также оснащена новейшими технологиями, улучшающими характеристики работы шин на мокрой поверхности, минимизирующими уровень генерируемого при езде шума и увеличивающими площадь пятна контакта. Высокопрочные материалы нового поколения, уникальная рецептура резиносмеси и оригинальный дизайн рисунка протектора повышают чувствительность и спортивность новой шины Linglong SA220, позволяя водителю получать удовольствие от вождения, благодаря отличной управляемости.

Шина Linglong CS820 для автомобилей категории SUV является наследницей шин, разработанных для заводской комплектации кроссоверов марки Hongqi. В ней также используются революционные технологии ускоренного отвода воды, рассекания водяной пленки и асимметричной разноразмерной конструкции канавок и прорезей, которые наделяют шину более коротким тормозным путем на сухой и мокрой дороге и точным контролем.

В компании отмечают, презентация новой продукции в рамках конференции продемонстрировала потенциальные возможности Linglong Tire в области НИОКР и повысило доверие к бренду со стороны дилеров.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх