Главная/Новости/LINGLONG ЗАВЕРШАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО УНИКАЛЬНОГО ПОЛИГОНА В ПРОВИНЦИИ ШАНЬДУН

Новости

30 декабря 2019

LINGLONG ЗАВЕРШАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО УНИКАЛЬНОГО ПОЛИГОНА В ПРОВИНЦИИ ШАНЬДУН


Linglong Group завершила строительство высокоскоростного трека на своем испытательном полигоне Linglong Sino-Asia Tire Proving Ground в Чжаоюане (провинция Шаньдун). Как сообщает китайский шинопроизводитель, общая длина овального трека составляет 5301,83 метра, а максимальный угол наклона бэнкинга - 49°39′, что является мировым рекордом для овальных высокоскоростных трасс с асфальтобетонным покрытием.



ВсLinglong завершает строительство уникального полигона в провинции Шаньдунего на полигоне имеется 17 трасс для тестирования шин, в том числе высокоскоростные кольцевые трассы, дорожки для испытаний на шумность, прямолинейные и круговые треки с несколькими видами покрытий, с сухой и мокрой поверхностью для тестирования характеристик сцепления, трассы для испытаний шин на усталостную выносливость, вибрацию, психоакустику и комфорт, а также многофункциональные платформы, испытательные горки и склоны, офф-роудные трассы и т. д.

Как отмечает компания Linglong, новый полигон станет первым в Китае, на котором можно будет тестировать шины всех типов - от легковых и легкогрузовых до покрышек для тяжелых грузовиков. Возможности полигона позволяют проводить как полевой мониторинг, так и эксперименты в помещении, тестируя покрышки по 40 с лишним показателям, включая управляемость, экономичность и комфорт.

Отметим, что компания Linglong ведет строительство своего полигона в Шаньдуне уже более шести лет. Общее завершение строительства и официальный ввод объекта в эксплуатацию запланирован на начало следующего года. Общий объем инвестиций составляет более 160 миллионов долларов. В настоящее время шинопроизводитель подает заявки на получение соответствующих сертификатов от Министерства промышленности и информационных технологий, Министерства связи и Министерства охраны окружающей среды.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх