Главная/Новости/Magna Tyres запускает новую флотационную шину для сельскохозяйственных грузовиков

Новости

5 августа 2018

Magna Tyres запускает новую флотационную шину для сельскохозяйственных грузовиков

Голландский производитель шин для строительных, дорожных и подъемно-транспортных машин, а также шин особо большой грузоподъемности - компания Magna Tyres Group объявила о выпуске новой модели флотационных радиальных шин Magna AG23, предназначенной для оснащения сельскохозяйственных грузовиков и прицепов.







Новинка имеет оригинальный рисунок протектора, оптимизированный для транспортировки грузов и сельскохозяйственных работ. Благодаря премиальному составу резиновой смеси, Magna AG23 обеспечивает максимально продолжительный срок эксплуатации, а также отличается низким сопротивлением качению и повышенным комфортом езды. Кроме того, новая шина обладает исключительно высокой грузоподъемностью и способна нести нагрузку в 7 100 килограмм на скорости до 80 км/ч. При глубине протектора в 17 мм шина отлично работает в тяжелых промышленных условиях.


Уникальность новой всесезонной сельскохозяйственной шины, помимо высокой производительности и оригинального дизайна, заключается в том, что она была полностью разработана и произведена в Нидерландах, являясь, таким образом, единственной в своем роде.


Вверх