Главная/Новости/Maxxis - шинный спонсор команды Dynamic Racing

Новости

15 февраля 2019

Maxxis - шинный спонсор команды Dynamic Racing

Тайваньская Maxxis International объявила о начале спонсорского сотрудничества с раллийной гонщицей мирового класса и восходящей звездой офф-роуда Кристин Джампаоли Зонка и командой Dynamic Racing. В 2019 году они будут выступать на ATV-шинах Maxxis Liberty.

«Для меня и Dynamic Racing это потрясающая возможность представлять бренд Maxxis в автоспорте, - говорит Кристин. - Я уверена, что шины Maxxis Liberty обеспечат высокую производительность и стойкость, которые необходимы для завоевания мест на подиуме. Возможность представлять Maxxis в качестве спортсмена - это честь, которая, я надеюсь, перерастёт в долгие и прочные взаимоотношения».


«Кристина участвует в топовых гонках не только здесь, в США, но и по всему миру, - отметил координатор по маркетингу Maxxis Крис Мейер. - Мы очень рады, что гонщица такого уровня представляет нашу компанию и соревнуется на наших шинах».

В течение 2018 года Кристин Джампаоли Зонка вместе со своими коллегами-пилотами из Dynamic Racing участвовала в целом ряде офф-роудных гонок в пустыне, таких как SCORE Baja 500 и SCORE Baja 1000, в которой заняла седьмое место в классе UTV Pro, Baja Aragon в Испании и Baja Portalegre в Португалии.



http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх