Главная/Новости/МАЙСКИЕ НОВИНКИ БРЕНДА NORTEC ГОТОВЯТСЯ К КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ИСПЫТАНИЯМ

Новости

7 июня 2019

МАЙСКИЕ НОВИНКИ БРЕНДА NORTEC ГОТОВЯТСЯ К КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ИСПЫТАНИЯМ


Компания NorTec, производящая шины одноименного бренда на мощностях Алтайского шинного комбината, продолжает увеличивать ассортимент продукции индустриального направления. В мае текущего года барнаульские шинники собрали две новые модели шин NorTec ER-228 и NorTec ER-125, которые в ближайшее время будут отправлены на квалификационные испытания.




Новая пневматическая бескамерная шина диагональной конструкции NorTec ER-228 в размере 10,00-16,5 предназначена для оснащения мини-погрузчиков и мини-тракторов, занятых в дорожном строительстве и на погрузочных работах, и использования на неровных поверхностях при максимальной допускаемой нагрузке 2 180 кгс.


Пневматическая бескамерная шина диагональной конструкции NorTec ER-125 размером 15,5-25 была разработана специально для фронтальных погрузчиков и строительно-дорожных машин. Новинка обладает улучшенными характеристиками по сравнению с аналогичными моделями шин того же класса и доступна с различными нормами слойности (от 8 до 14) и максимально допустимой нагрузкой (от 4250 до 6150 кгс).



Рисунок протектора повышенной проходимости позволяет эксплуатировать шины NorTec ER-125 на скальном грунте, в угольных разрезах и на лесозаготовках, а также в условиях бездорожья. Новинка применима во всех климатических зонах при температуре окружающей среды от минус 50 до плюс 45 градусов Цельсия.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх