Главная/Новости/MICHELIN TRAILXBIB - НОВОЕ РЕШЕНИЕ ОТ ФРАНЦУЗСКИХ ШИНОДЕЛОВ ДЛЯ ТЯЖЕЛОГРУЖЕНЫХ СЕЛЬХОЗПРИЦЕПОВ

Новости

29 июня 2020

MICHELIN TRAILXBIB - НОВОЕ РЕШЕНИЕ ОТ ФРАНЦУЗСКИХ ШИНОДЕЛОВ ДЛЯ ТЯЖЕЛОГРУЖЕНЫХ СЕЛЬХОЗПРИЦЕПОВ


Компания Мишлен анонсировала запуск новой линейки сельскохозяйственных шин Michelin TrailXBib для прицепов, разбрасывателей удобрений, опрыскивателей и автоцистерн. Как заявляет французский шинопроизводитель, высокотехнологичная новинка обеспечивает повышенные долговечность и производительность.



Для большей прочности и долговечности новая шина класса VF (Very High Flexion - Высокая Степень Гибкости) оснащена усиленным корпусом по технологии Michelin Ultraflex, позволяющей сельскохозяйственным шинам работать при низком давлении и обеспечивающей защиту почвы для повышения урожайности. Кроме того, Michelin TrailXBib, благодаря новому усовершенствованному рисунку протектора с широкими грунтозацепами, обладает отличными возможностями для самоочистки.


«TrailXBib устанавливает новый стандарт для сельскохозяйственных прицепных шин низкого давления, - говорит руководитель службы технической поддержки подразделения сельскохозяйственных шин Michelin Гордон Брукс. - Оснащенная новейшими фирменными технологиями Michelin, новинка предлагает увеличенный срок службы и поможет нашим клиентам свести к минимуму уплотнение почвы, защитит их посевы и в конечном итоге улучшит урожайность».



Из других преимуществ новой агрошины отметим жесткое центральное ребро, которое улучшает управляемость и стабильность при езде по дорогам общего пользования, а также полную совместимость с системами центральной подкачки шин (CTIS), что позволяет им работать при оптимальном давлении на почвах различного типа, способствуя снижению расхода топлива и повышая агрономические характеристики.


На мировых рынках Michelin TrailXBib появится в июле 2020 года и будет доступна в двух типоразмерах: VF 560/60 R22.5 и VF 650/55 R26.5. Расширение размерного диапазона модели запланировано на 2021 год.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх