Главная/Новости/На европейский рынок выходят новые всесезонки Falken EuroAll Season AS220 Pro

Новости

12 мая 2023

На европейский рынок выходят новые всесезонки Falken EuroAll Season AS220 Pro

Компания Falken Tyre Europe GmbH представила новую модель всесезонных UHP-шин Falken EuroAll Season AS220 Pro, разработанную специально для высокопроизводительных автомобилей. Новинка имеет асимметричный рисунок протектора, обеспечивающий как надежное сцепление, так и тихую и плавную езду. При разработке этой модели основное внимание уделялось тому, чтобы шины обеспечивали хорошие всесторонние зимние характеристики, а эффективность шин оценивалась во влажных зимних условиях на слякотных и заснеженных дорогах.
Для удовлетворения этим требованиям, был разработан синергетический всесезонный протектор, обеспечивающий сбалансированные характеристики в любых условиях вождения. Для работы на снегу и слякоти инженеры оптимизировали внутреннюю зону протектора, которая в сочетании с внешней зоной протектора обеспечивает оптимальные характеристики производительности как во влажных, так и в сухих условиях. Интеллектуальное взаимодействие между этими двумя зонами протектора обеспечивает шине Falken EuroAll Season AS220 Pro сочетание спортивного вождения и повышенной безопасности.

Протектор новинки имеет монолитную внешнюю плечевую зону и две широкие канавки по всей окружности шины, которые обеспечивают эффективный отвод воды и сводят к минимуму риск аквапланирования. Для обеспечения хорошего сцепления и тяги при ускорении или торможении на снегу с внутренней стороны протектора расположены ступенчатые канавки со смещением. В дополнение к тонким профильным углублениям дополнительные канавки обеспечивают как хорошее сцепление, так и точное управление, захватывая и удерживая снег.

Учитывая требования высокопроизводительных автомобилей, компания Falken оптимизировала конструкцию и профиль шины. Конструкция EuroAll Season AS220 Pro предотвращает деформацию беговой поверхности, вызванную центробежными силами на высоких скоростях, стабилизируя максимальную площадь пятна контакта с дорогой. В результате устойчивость остается выдающейся даже на высоких скоростях, а отклик на повороты руля и характеристики торможения остаются на высоком уровне.

В ходе внутризаводских испытаний новая Falken EuroAll Season AS220 Pro в сравнении с эталонной шиной не только установила новые стандарты управляемости на мокрой и сухой дороге, а также безопасности на высоких скоростях, но и впечатлила низким расходом топлива. Уникальная передовая технология разработки Falken 4D Nano Design обеспечивает новой модели более низкую скорость износа и более длительный срок службы шины. И, наконец, EuroAll Season AS220 Pro может похвастаться стильным аэродинамическим дизайном боковины.

Первоначально Falken EuroAll Season AS220 Pro будет доступна в 46 типоразмерах от 17 до 21 дюйма, в том числе, предназначенных специально для электромобилей.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх